1.Ник.
1.1Ник регистрируем либо только на русском, либо только на английском языках.
1.2 Ник должен соответствовать имени или имени и фамилии Вашего персонажа.
1.3В нем не должно быть цифр или же непонятных символов. Никаких СкАчУщИх БуКв и КАПСОЛОКов не должно быть.

2.Анкетирование.
2.1. Зарегистрировались? Заполняйте анкету. Администратор имеет полное право удалить ваш аккаунт через неделю после регистрации, если у Вас нет анкеты. Если по каким-то причинам Вы не можете уложиться в срок - сообщите администрации.
2.2. ИгроВые сообщения писать нельзя, пока Вашу анкету не приняли. До принятия анкеты Вы можете пользоваться только разделом «Общение» и « Помощь новичкам».
2.3. Регистрация вторых/третьих/десятых персонажей запрещена. Создали персонажа, но посчитали что это не тот, кем Вы хотите играть? Сообщите администратору, убедитесь что он одобрил такую идею и начните писать новую анкету. Старая анкета отправится в раздел «архив». При одобрении анкеты возможна смена вашего ника и так далее.
2.4. Тоже самое касается и простой «смены ника». Не понравился ник? Не спешите создавать ноВый профиль. Достаточно написать в соответствующей теме.
2.5 Анкету создавать строго(!) по шаблону. В ином случае администрация в праве заставлять Вас исправлять многочисленные «недочеты», или, если анкета совсем не понравится, в праве перенести ее в раздел «архив».

3. Отношения на форуме.
3.1. Рейтинг нашего форума NC-21. Разрешены хентай, яой, юри, сцены насилия и убийства. Если Вы не согласны с подобным - лучше не регистрируйтесь.
3.2. Администратор всегда прав.
Модератор прав до тех пор, пока что его мнение не противоречит мнению администратора.
Спорить с администратором и модераторами не рекомендуется, оскорбление и лишняя назойливость может послужить причиной бана на 1, 3, 5, 7 дней и более.
3.3. Флуд в неподобающих этому темах запрещен. ПерВые три замечания будут отписаны на форуме и игроку в ЛС, в последующем времени при игнорировании предупреждений игрок получает бан без возможности вернуться в игру.
3.4. Оскорбление других игроков и конфликты в публичных темах запрещены. Хотите поругаться? Пишите друг другу в ЛС. Узнает об этом администратор или модератор, - Вам предупреждение, или бан. (Зависимо от причины и степени).
3.5. Мат разрешен. Но захламлять чаты ругательстВами и тем самым опускать Вас в глазах администрации не советуется.

4. Игра.
4.1. Минимальный размер поста должен иметь 6-7 строк. В ином случае получаете предупреждение от администрации, включаетесь в список наблюдаемых и в дальнейшем отправляетесь в бан, если не исправляетесь.
4.2. В двух местах Вы быть никак не можете, так что пожалуйста завершайте свои действия на одной локации, прежде чем переходить к другой.
4.3. Соблюдать очередь отыгрыша в ролевой очень важно, поэтому будьте добры договаривайтесь между собой. В противном случае получите предупреждение.
4.4. За хорошие посты будут назначаться награды.
4.5. Прежде чем составлять анкету и начинать игру, ознакомьтесь с правилами написания поста в отведенной для этого теме. Согласитесь, что и администрации, и Вам будет не так сложно, если все будет правильно.

5.Администратирование (отдельно для модераторов).
5.1.Администраторы такие же люди как и вы, но учитывайте, что у них много работы. Для этого и придумана вакансия "модератор" -  для помощи, а не для создания лишних проблем.
5.2. Модераторы.
5.2.1. Назначаются модераторами те, кого считает правильным поставить админ. Напрашиваться туда самим не советуем. Вы только опустите себя в глазах администрации, а это отдалит Вас от цели «получить местечко среди властей».
5.2.2. Модераторы должны следить за порядком на форуме. Просто так эти плюшки не даются, а значит, даже после испытательного срока (если они его успешно прошли) им не стоит расслабляться. Все с постов легко снимаются.
5.2.3. С модераторами не ругаться.
5.2.4. Будут проводиться различные наборы, но только с разрешением администратора. Так что, - вперед!
Регистрируясь, Вы тем самым подтверждаете, что ознакомлены с правилами нашей ролевой и никаких претензий к ним не имеете.